Michael Hesse

geschäftsführender Inhaber
Mitglied im Ring Deutscher Makler
Mitglied im Wettbewerbsausschuss des RDM
stellv. Vorsitzender im Bewertungsausschuss des RDM
Mitglied im Gutachterausschuss des Landkreises Havelland

Tätigkeitsschwerpunkt
Geschäftskundenbetreuung
Vermittlung von Häusern, Wohnungen und Grundstücken (allbezirklich)
Begleitung von Bauprojekten

Tel.: 030/ 336 00 5-0
M.Hesse@hesse-immobilien-spandau.de

Lukas Hesse

Investoren- und Geschäftskundenbetreuung


Tel.: 030/ 336 00 5-0
L.Hesse@hesse-immobilien-spandau.de

Alexander Ohliger

Verkauf von Häusern, Grundstücken
und Eigentumswohnungen

Tätigkeitsschwerpunkt
Verkauf von Häusern, Wohnungen und Grundstücken in Spandau sowie angrenzendes Umland und Charlottenburg

Tel.: 030/ 336 00 5-18
Funk:0174/ 93 83 464
A.Ohliger@hesse-immobilien-spandau.de

Nikolas Hesse

Marketing und Hausverwaltung


Tel.: 030/ 336 00 5-0
N.Hesse@hesse-immobilien-spandau.de

Sebastian Bitter

Vertriebsassistenz Akquisition


Tel.: 030/ 336 00 5-0
S.Bitter@hesse-immobilien-spandau.de

Michaela Arndt

Vertriebsassistenz

Tel.: 030/ 336 00 5-0
M.Arndt@hesse-immobilien-spandau.de

Simone Ohliger

Vertriebsassistenz &
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 030/ 336 00 5-0
S.Ohliger@hesse-immobilien-spandau.de