MichaelHesse

Michael Hesse

geschäftsführender Inhaber
Mitglied im Ring Deutscher Makler
Mitglied im Wettbewerbsausschuss des RDM
stellv. Vorsitzender im Bewertungsausschuss des RDM
Mitglied im Gutachterausschuss des Landkreises Havelland

Tätigkeitsschwerpunkt
Geschäftskundenbetreuung
Vermittlung von Häusern, Wohnungen und Grundstücken (allbezirklich)
Begleitung von Bauprojekten

Tel.: 030/ 336 00 5-0 | M.Hesse@bhi-immobilien.de

Lukas Hesse

Leiter Standort Altstadt Spandau

Tätigkeitsschwerpunkt:
Verkauf von Häusern, Grundstücken und Eigentumswohnungen
Investoren- und Geschäftskundenbetreuung

Tel.: 030/ 336 00 5-0
L.Hesse@bhi-immobilien.de

Lukas Hesse im Portrait

Lukas Hesse
Alexander Ohliger

Alexander Ohliger

Verkauf von Häusern, Grundstücken
und Eigentumswohnungen

Tätigkeitsschwerpunkt
Verkauf von Häusern, Wohnungen und Grundstücken in Spandau sowie angrenzendes Umland und Charlottenburg

Tel.: 030/ 336 00 5-18
Funk:0174/ 93 83 464
A.Ohliger@bhi-immobilien.de

Alexander Ohliger im Portrait

Nikolas Hesse

Marketing und Hausverwaltung


Tel.: 030/ 336 00 5-0
N.Hesse@bhi-immobilien.de

NikolasHesse
S.Bitter

Sebastian Bitter

Vertriebsassistenz Akquisition


Tel.: 030/ 336 00 5-0
S.Bitter@bhi-immobilien.de

Simone Ohliger

Vertriebsassistenz &
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 030/ 336 00 5-0
S.Ohliger@bhi-immobilien.de

S.Ohliger